opc_loader

                                                                                                                                                      

LC patchcord OM4 1metre

Réf. article: LCLCOM4DAQ1

LC-LC patchcord

1 metre longeur

2mm diametre

OM4 multimode fibre

duplex

6,26
(HT)
LC patchcord OM4 1metre n'a encore aucun commentaire. Partagez votre expérience en cliquant sur Noter.
LC patchcord OM4 1metre


Produits correspondants pour: