opc_loader

                                                                                                                                                      

LC patchcord OM3 1metre

Réf. article: LCLCOM3DAQ1

LC-LC patchcord

1 metre longeur

2mm diametre

OM3 multimode fibre

duplex

6,06
(HT)
LC patchcord OM3 1metre n'a encore aucun commentaire. Partagez votre expérience en cliquant sur Noter.

Produits correspondants pour: